С 7 по 9 декабря 2019 года в Туле проходил Международный конкурс-фестиваль «Тульский сувенир», проходивший при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России». Конкурсные прослушивания, собравшие огромное количество конкурсантов из разных регионов России, продолжались в течение двух дней. Фольклорный ансамбль «Юла»  стал лауреатом III степени и был награжден тремя бесплатными путевками в Санкт- Петербург а апреле 2020г. Поздравляем вас, «Юла»!

С 1 по 4 ноября  2019 года  в городе Тула прошел Международный конкурс – фестиваль в рамках проекта «Колыбель России» при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Управления культуры и туризма администрации г. Тулы. Организатором фестиваля – конкурса является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». В основной состав жюри вошли академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры. МКОУ «Центр образования №10» представлял фольклорный ансамбль «Юла», руководитель Козарь Е.В. По результатам конкурсных прослушиваний наши «юлята» стали  дипломантами I степени. Поздравляем!

Фольклорный ансамбль «Юла» принял участие в международном конкурсе-фестивале «Морская волна» , который проходил в г.Туапсе  с 24-29 июня 2018г.  и стал лауреатом  I степени в номинации народный вокал.

Летом в Сочи всё кипит, бурлит и зашкаливает: самая сильная жара, самая буйная зелень и самые интересные события. Международный конкурс-фестиваль «Дети России» проходил в ОК «Дагомыс» с 3-6 апреля 2018г. Такой отдых в Сочи летом  стал самым запоминающимся. Фольклорный ансамбль «Юла» блестяще выступил на конкурсе и стал лауреатом I степени. Браво!

С 7 по 9  декабря в городе Тула состоялся Международный конкурс – фестиваль «Тульский сувенир», проходивший при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России».

Цели и Задачи конкурса - выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства; приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества.

В номинации «Вокал» участники конкурса распределились  по четырем номинациям: эстрадное, народное, академическое пение и джазовый вокал.

МКОУ «Центр образования №10» на конкурсе представлял фольклорный ансамбль «Юла», ставший Лауреатом I степени и ,в номинации сольное народное пение,  Кирилл Бойцов ,ставший лауреатом III степени( руководитель и концертмейстер Елена Викторовна Козарь).

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

В 2017 г. фольклорному ансамблю "Юля" был вручен грант главы администрации муниципального образования город Новомосковск за достижения в творческой деятельности