Информация об ответственности родителей за безопасность детей.

Памятка для родителей и педагогов "Порядок реагирования по факту безвестного отсутствия несовершеннолетних"

Как уберечь ребенка от опасности? Прежде чем предоставить ребенку самостоятельность, необходимо принять меры для его безопасности и научить правильному поведению с незнакомцами. Вы также можете показать это видео своему ребенку и обсудить с ним все опасные ситуации!

Ваш ребенок должен помнить о том, что никогда нельзя сообщать свой номер телефона, адрес и имя — никому, даже детям. Также запрещается высылать свои личные фотографии незнакомцам или говорить им, где и когда ребенку нравится проводить время. Но главное, ребенок всегда обязан отклонять предложения встретиться лично!

Памятка родителям. 10 Основных Правил для Безопасности Вашего Ребенка

МКОУ «ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 10»

ОБСЛУЖИВАЮТ

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Новомосковску майор полиции

Полякова Любовь Ивановна

Тел. 8 (48762)6-34-77

Моб. 8 (910) 161-60-36

Инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Новомосковску капитан полиции

Черненков Александр Сергеевич

Тел. 8 (48762)6-46-49

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Новомосковску старший майор полиции

Савчишкин Андрей Дмитриевич

Тел. 8 (48762)6-32-24

О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров, предназначенных для детей и подростков (канцелярских принадлежностей, ранцев,  детской одежды, обуви и т.д.) и игрушек.

Родители и все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по интересующим вопросам качества и безопасности детских товаров по  телефону 8(48762)6-10-28.

В случае приобретения Вами некачественных товаров детского ассортимента и игрушек, Вы можете направить обращение в Управление  Роспотребнадзора  по Тульской области как через официальный сайт Управления (раздел «Электронное правительство», «Форма обращения»), так  и  почтовым отправлением  или лично по адресу: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114.

Заранее благодарим за предоставленную информацию

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию
образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения об  отношении к единому государственному экзамену.  Анкета по ЕГЭ

Памятка об ответственности родителей за безопасность детей

Памятка «Позаботьтесь о здоровье своих детей – пройдите с ними профилактический медицинский осмотр!»

Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон

Памятки по профилактике кори

Правила поведения на водоемах и мерах безопасности в зимний и весенний периоды (ссылка на материалы)

Памятка  о симптомах, профилактике и действиях при заболевании гриппом