Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон

Памятки по профилактике кори

Правила поведения на водоемах и мерах безопасности в зимний и весенний периоды (ссылка на материалы)

С 15 февраля по 31 марта 2019 года Министерство образования Тульской области проводит акцию "Питайтесь правильно и будьте здоровы"

В период с 11 марта по 22 марта 2019 года на территории Тульской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Проведение акции предполагает выделение необходимого количества телефонных номеров для приема сообщений от граждан, организацию информирования общественности о периоде проведения акции, номерах «телефонов доверия» и времени дежурства на них компетентных специалистов.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» – 32-22-49.

Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне.

1. УМВД России по Тульской области -8(4872)32-22-49

2. УКОН УМВД России по Тульской области -8 (4872)35-18-60

3. ОМВД России по г. Новомосковску - 32-30-62, 8(48762) 6-22-73

Памятка  о симптомах, профилактике и действиях при заболевании гриппом