Осенний лагерь 2020

План мероприятий в лагере дневного пребывания

График работы воспитателей

Меню на 06.11.2020 (лагерь дневного пребывания)

Меню на 05.11.2020 (лагерь дневного пребывания)

Третий день (03.11.2020)

В школьном лагере "Солнышко" прошла викторина на знание ПДД. Ребята с интересом разгадывать ребусы, вспоминали правила велосипедистов, знаки , отгадывать загадки.

Второй день (02.11.2020)

Первый день (30.10.2020)

30 октября ребята из школьного лагеря познакомились с историей улиц Заводского района. Они прошли по улицам Вокальной, Ударной, Свободы, Транспортной, зашли в сквер Возрождения.

Осенний лагерь (2019)

Первый день

30 октября начал свою работу детский пришкольный лагерь «Солнышко». Ребята побывали на экскурсии в Тульском музее оружия и приняли участие в сказочном квесте «Там, где живут чудеса». Чтобы отыскать ключик к сказкам, участникам пришлось пройти ряд испытаний: вспомнить сказочные пословицы и поговорки, отгадать сказочных персонажей, посоревноваться в знание русских народных сказок.

Второй день

Сегодня в лагере прошел День вежливости. Интерактивную игру «Что такое хорошо, что такое плохо» провела для ребят воспитатель Кузовкина Е.Н. Участники игры разбирали различные ситуации поведения в транспорте, общественных местах, на улице и др. Воспитатель Павлова В.П. провела урок вежливости, на котором ребята вспоминали «волшебные слова», для чего они нужны и как их правильно применять в различных ситуациях. Закончился праздник строительством пирамиды дружбы. Воспитатель Шашурина Е.Л. провела ребят по достопримечательностям города Новомосковска в ходе устной экскурсии «По страницам истории города Новомосковска».

Третий день

В преддверии Дня народного единства в пришкольном лагере «Солнышко» прошла праздничная игра по станциям «Ты и я – могучая страна». Ребята посмотрели фильм, рассказывающий о истории возникновения праздника. На станциях отвечали на вопросы викторины, составляли пословицы о родине, отгадывали исторический кроссворд, исполняли песни и стихи о России. Также в этот день воспитатели Левкин А.В. и Долгих Т.А. провели для ребят развлекательную программу «Золотая осень», Павлова В.П. – конкурс рисунков «Мы не дружим с вредными привычками». Закончился день веселой музыкальной викториной «Угадай мелодию».

Всероссийская акция "Новый год в каждый дом"