Приказ Министерства образования Тульской области от 03.09.2020г. №1079 "О проведении диагностических работ для обучающихся 10-х классов и шкалы перевода суммы первичных баллов в пятибальную систему."

Приказ комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.09.2020г. №244-Д "О проведении диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов муниципальных общеобразовательных организаций"

Приказ МКОУ "Центр образования 10" от 07.09.2020 №127-Д "О проведении диагностических работ в 10 классе"

Приказ министерства образования Тульской области от 21.02.2020 № 284 "О проведении всероссийских проверочных работ в Тульской области в 2020 году"

Приказ министерства образования Тульской области от 28.02.2020 № 323 "Об осуществлении наблюдения за проведением всероссийских проверочных работ в образовательных организациях, расположенных на территории Тульской области, в 2020 году"