Игра по станциям, посвященная празднику "23 февраля".

23 февраля - день сильных, смелых и храбрых мужчин , но эти качества нужно проявлять и тренировать, а потому в честь праздника Дня защитника Отечества , 21.02.2019 г., в нашей школе прошла игровая программа для сборных команд мальчиков 1-11 кл.  в виде путешествия по станциям: танцевальный «Стартинейджер» (организатор Козарь Е.В.), интеллектуальный «Заморочки из бочки» (организатор Суркова А.Н.), музыкальный «Угадай мелодию» (организатор Рева Е.Е.), лабиринт «Минное поле» (организатор Томашевская М.А.), «Получи, фашист, гранату!» (организатор Голубкова М.О.)

Все команды, придумав себе патриотическое название и девиз, получили маршрутные карты и  последовали  по маршруту во главе с кураторами (ученики 11 класса), выполняя задания.  Учащиеся быстро сплотились и организовали дружные команды. На каждой станции ребята проявляли свои умения и таланты, а  команды болельщиков-девочки старались поддержать своим присутствием участников. Команда, набравшая наибольшее количество баллов в ходе игры, получила заслуженные призы.

Данное мероприятие дало возможность участникам  показать всем и главное себе, что они сильные, ловкие, умные и смелые защитники отечества. Пожелаем им оставаться такими всегда, а главное  развивать эти качества в себе!

Спасибо всем за участие!