13 декабря в школе состоялось общешкольное родительское собрание, в ходе которого были  обозначены итоги второй четверти и первого полугодия текущего учебного года.  Собрание прошло при участии сотрудника  МЧС Сергеева Р.В. и  сотрудника Новомосковского ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1» Жуковой Л.Ю.

Директор Р.Ю. Осокин в беседе с родителями  затронул вопросы качества образования обучающихся,  согласовал с родителями правила  пользования  детей мобильными телефонами  в ОО во время занятий и на переменах, напомнил о режиме питания.

Завуч по УР. Ерменева Т.С.  провела беседу с родителями  «Ответственность родителей  и необходимость родительского контроля  за выполнением  домашних заданий, пропусков  занятий без уважительной причины и опозданий на уроки».

Сотрудник  наркологического диспансера Жукова Л.Ю. рассказала об опасности  употребления несовершеннолетними жевательного табака , наркотических и токсических средств на организм , об их влиянии на организм детей и подростков. А так же напомнила  о необходимости родительского контроля за состоянием и поведением детей.

Представитель МЧС Сергеев Р.В. напомнил родителям в преддверии новогодних праздников правила пользования пиротехническими изделиями, электрическими гирляндами. Раздал родителям тематические памятки.

С наступающим новым годом родителей поздравили вокальный ансамбль «Юла» (руководитель Е.В.Козарь)  и  танцевальный коллектив «Капельки» (руководитель Рева Е.Е.) своими новыми творческими номерами.