Юбилей в детском саду.

Наш детский сад в этом году отметил свой 70 летний  юбилей. За эти годы  он повидал немало. 24 ноября 1948 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества, все говорило о том, что здесь любят и ждут  гостей, которых было немало. Это и  ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет, и родители наших воспитанников.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети, родители и воспитатели сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.