Приказ Министерства образования Тульской области от 03.09.2020г. №1079 "О проведении диагностических работ для обучающихся 10-х классов и шкалы перевода суммы первичных баллов в пятибальную систему."

Приказ комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.09.2020г. №244-Д "О проведении диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов муниципальных общеобразовательных организаций"

Приказ МКОУ "Центр образования 10" от 07.09.2020 №127-Д "О проведении диагностических работ в 10 классе"

Приказ Министерства образования Тульской области от 18.02.2019г. №242 "Об организации мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций за 2019г."

Приказ МКОУ "Центр образования 10" от 07.09.2020 №128-Д "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания  услуг МКОУ "Центр образования №10" на 2020 год

Программа "Повышения качества образования учащихся МКОУ "Центр образования №10"на 2018-2022"

План мероприятий, направленных на улучшение качества предоставления образовательных услуг

Отчет о выполнении плана мероприятий, направленных на улучшение качества предоставления образовательных услуг

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности организации по итогам НОКО на 2016-2018 гг.

Отчет по реализации плана мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности образовательной  организации по итогам НОКО на 2016 - 2018 годы

План проведения информационно-разъяснительной работы по информированию потребителей образовательных услуг о возможности участия в независимой оценке качества образовательной деятельности

Анкета родителя (законного представителя) получателя социальных услуг о качестве условий оказания услуг организациями, осуществляющие образовательную деятельность в г. Новомосковск