2018-2019 учебный год

Телефоны  «горячей линии» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам

основного общего и среднего общего образования

Телефон региональной «горячей линии» ГИА 8(4872) 22-40-41 (министерство образования Тульской области)

Телефон муниципальной «горячей линии» ГИА 6-22-16 (комитет по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск)

Нормативно-правовая база федерального уровня

Приказ Министерства просвещения РФ от 07.11.2018г. №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Методические рекомендации по итоговому сочинению (изложению)

Нормативно-правовая база регионального уровня

Приказ Министерства образования Тульской области от 07.02.2019 №163 "Об утверждении документов, регламентирующих вопросы подготовки и проведения ЕГЭ  на территории Тульской области"

Приказ Министерства образования Тульской области от 04.02.2019 №143 "Об утверждении инструкций для участников ЕГЭ и памятки о правилах проведения ЕГЭ на территории Тульской области"

Приказ Министерства образования Тульской области "Об утверждении Порядка проведения, а также порядка и сроков проверки итогового сочинения (изложения) на территории Тульской области в 2018-2019 учебном году"

Приказ Министерства образования Тульской области от 11.03.2019г. №340 "Об утверждении руководителей пунктов проведения экзаменов для проведения ГИА по программам среднего общего образования на территории Тульской области в 2019г."

Приказ Министерства образования Тульской области от 11.03.2019г. №346 "Об утверждении состава предметных комиссий для осуществления проверки экзаменационных работ участников ГИА по образовательным программам среднего общего образования на территории Тульской области в 2019г."

Нормативно-правовая база федерального уровня

Приказ Министерства просвещения РФ от 07.11.2018г. №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Методические документы при организации и проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 г.

Нормативно-правовая база регионального уровня

Приказ Министерства образования Тульской области от 21.01.2019 №51 "Об утверждении состава экзаменационной комиссии Тульской области для проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019 г.

Приказ Министерства образования Тульской области от 04.02.2019 №144 "Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Тульской области по проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования  в 2019 г.

Приказ Министерства образования Тульской области от 07.02.2019 №168 "Об утверждении документов, регламентирующих вопросы подготовки и проведения  ГИА   по образовательным программам основного общего образования на территории Тульской области в 2019 г.

Приказ Министерства образования Тульской области от 12.02.2019 №203 "Об утверждении способа автоматизированного распределения участников и организаторов по аудиториям в период проведения  ГИА   по образовательным программам основного общего образования на территории Тульской области в 2019 г.

Приказ Министерства образования Тульской области от 21.03.2019 №438 "О порядке приема, хранения, использования и уничтожения экзаменационных материалов и документов ГИА по образовательным программам основного общего образования в Тульской области в 2019 г.

Приказ Министерства образования Тульской области от 21.03.2019 №441 "Об утверждении шкал определения минимального количества первичных баллов ОГЭ, подтверждающих освоение обучающимися  образовательных программ основного общего образования и перевода первичных баллов за экзаменационные работы ОГЭ в пятибальную систему оценивания в Тульской области в 2019 г.

Программы образовательного учреждения
Программы образования