Телефон "горячей" линии Министерства образования Тульской области по организации приемной кампании по зачислению детей в 1 класс 8(4872) 22-40-32.

Телефон "горячей" линии комитета по образованию по организации приемной кампании по зачислению детей в 1 класс 6-43-35, Аминова Лилия Хасанжановна, консультант.

Телефон МКОУ "Центр образования №10" 7-13-39.

На 27.06.2019г. подано 11 заявлений. Вакантных мест - 14

Вакантные места для приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год - нет

Уважаемые родители (законные представители) с 1 февраля 2019 года начинается прием документов для зачисления в 1 класс на вакантные места для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 июля для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Образец заявления в 1 класс

Набор учащихся в первый класс на 2019 – 2020 уч. год:

1 (25 человек), ФИО учителя: Козарь Елена Викторовна, учитель начальных классов.

Какие документы требуются для поступления в 1 класс:

- Заполненные заявление и анкета (с указанием почтового индекса вместе с адресами) (заполняются при личном визите в школу);

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Справка с места жительства ребенка;

- Согласие на обработку персональных данных от имени родителя, который заполнил заявление (заполняется при личном визите в школу).

График работы специалиста, ответственного за прием документов в 1-й класс на 2019-2020 учебный год

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу в кабинете №35 (3 этаж).

Время приема:

Понедельник- пятница

суббота:

Ответственный специалист: Ерменева Татьяна Сергеевна, заместитель директора.

Уважаемые родители!

С 01.02.2019 Вы можете подать заявление на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Тульской области.

Для получения услуги необходимо перейти на портал Гоуслуги

Нажать на кнопку «Получить услугу», далее заполнить все необходимые поля анкеты (личные данные ребенка, данные документа, удостоверяющего личность ребёнка, адрес проживания, личные данные заявителя, данные документа, удостоверяющего личность заявителя, условия зачисления) и нажать кнопку «Готово».

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде необходимо отслеживать изменение статуса заявки. При появлении статуса «направлен в класс» требуется в течение 7 дней предоставить документы для оформления в школу. В случае, если в указанный период документы не будут предоставлены, то заявка будет отклонена. После чего будет необходимо подавать заявление повторно.

Приказ Министерства Образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 № 31800)

Постановление администрации муниципального образования г. Новомосковск от 21.07.2014 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования город Новомосковск"