Телефон "горячей" линии Министерства образования Тульской области по организации приемной кампании по зачислению детей в 1 класс 8(4872) 22-40-32.

Телефон "горячей" линии комитета по образованию по организации приемной кампании по зачислению детей в 1 класс 6-43-35, Аминова Лилия Хасанжановна, консультант.

Телефон МКОУ "Центр образования №10" 7-13-39.

Вакантные места для приема в 1 класс на 2021-2022 учебный год - 17

Уважаемые родители (законные представители) прием документов для зачисления в 1 класс начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего год на вакантные места для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, с 6 июля  по 5 сентября для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Образец заявления в 1 класс

Набор учащихся в первый класс на 2021 – 2022 уч. год:

1 (17 человек), Ф.И.О. учителя: Тахтаназарова Лариса Евгеньевна, учитель начальных классов.

Какие документы требуются для поступления в 1 класс:

- Заполненные заявление и анкета (с указанием почтового индекса вместе с адресами) (заполняются при личном визите в школу);

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Справка с места жительства ребенка;

- Согласие на обработку персональных данных от имени родителя, который заполнил заявление (заполняется при личном визите в школу).

График работы специалиста, ответственного за прием документов в 1-й класс на 2021-2022 учебный год

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу в кабинете №35 (3 этаж).

Время приема:

Понедельник- пятница

Ответственный специалист: Ерменева Татьяна Сергеевна, заместитель директора.

Уважаемые родители!

С 01.04.2021 Вы можете подать заявление на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Тульской области.

Для получения услуги необходимо перейти на портал Гоуслуги

Нажать на кнопку «Получить услугу», далее заполнить все необходимые поля анкеты (личные данные ребенка, данные документа, удостоверяющего личность ребёнка, адрес проживания, личные данные заявителя, данные документа, удостоверяющего личность заявителя, условия зачисления) и нажать кнопку «Готово».

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде необходимо отслеживать изменение статуса заявки. При появлении статуса «направлен в класс» требуется в течение 7 дней предоставить документы для оформления в школу. В случае, если в указанный период документы не будут предоставлены, то заявка будет отклонена. После чего будет необходимо подавать заявление повторно.

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020 № 59783)

Всероссийская акция "Новый год в каждый дом"
90 лет системе образования Новомосковска
Организация горячего питания (ежедневное меню)