Копия Устава  организации

Копия изменений в Устав организации (2016г.)

Копия изменения в Устав организации (2018г.)

Копия свидетельства о государственной аккредитации

Ссылка на реестр свидетельств о государственной аккредитации (№250)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Коллективный договор 2019-2022 (копия)

Отчет о результатах самообследования (копия отчета за предыдущий календарный год)

Копии предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)в сфере образования, и отчетов об их выполнении.

Копии отчетов на предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)в сфере образования, и отчетов об их выполнении.

Правила приема в образовательную организацию

Приказ Министерства просвещения РФ от 15.05.2020г № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020 № 59783)

Копия Положения о приеме в образовательную организацию